Zur Startseite
Verein » Mitglieder

Mitglieder

Ehrenmitglieder

NameAnschriftTelefonRasse
Heide, Gerda

Hauptstr. 21

24975 Markerup

04634-270

Graue Wiener GrW

Deutsche Kleinwidder DKlW, wildfarben

Zwergwidder BIA ZwW

Wittke, Agnes

Flarupstraße

24405 Mohrkirch

04646-479passiv
Heide, Rolf

Hauptstr. 21

24975 Markerup

04634-270

Graue Wiener GrW

Deutsche Kleinwidder DKlW, wildfarben

Zwergwidder BIA ZwW

Mitglieder

NameAnschriftTelefonRasse
Besch, Albert

Stobdrup 1

24395 Niesgrau

04632-608Rote Neuseeländer RN
Cordsen, Hans-Walter

An der Insel 2

24395 Kronsgaard

04643-496

Deutsche Widder DW thüringerfarbig-weiß,

Zwergwidder weiß BlA,

Zwergwidder thüringerfarbig-weiß 

Drehse, Marcel

Kälberstr. 5a

24392 Wagersrott

04641-987750

Mecklenburger Schecken MSch, schw.-weiß

Schwarzgrannen SchwGr

Drehse, Melanie

Kälberstr. 5a

24392 Wagersrott

04641-987750passiv

Gall, Harald

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Kleinsilber KlS, gelb

Gall, Luca

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Kleinsilber KlS, gelb u. havanna

Gall, Melanie

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Kleinsilber KlS, gelb

Hornberger, Cay

An der Kanzlei 12e

24972 Steinbergkirche

0152/24170003passiv
Jahn, Günter

Hohler Weg 1

24819 Todenbüttel

04874-1466

Hermelin Rotauge HeRA

Zwergwidder dunkel-/eisengrau ZwW,

Farbenzwerge dunkel-/eisengrau FbZw

Jensen, Mario

Gangerschilddorf 1a

24392 Wagersrott

04641-7518Dt. Riesen DR, wild/hasengrau
Jensen, Petra

Gangerschilddorf 1a

24392 Wagersrott

04641-7518Dt. Riesen DR, eisengrau
Junge, Klaus-Gerd

Krock 4

24888 Steinfeld

04641-989333passiv
Klippert, Friedhelm

Am Steineck 22

24392 Süderbrarup

04641-8634

Englische Schecken, ESch, schw.-weiß,

Zwergwidder ZwW, schw.-weiß

Klippert, Heike

Am Steineck 22

24392 Süderbrarup

04641-8634passiv
Kruse, Dietmar

Westend 23

24860 Böklund

04623-1582Farbenzwerge FbZw, eisen-/dunkelgrau, weißgr.-blau FbZw
Löwe, Bianca

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778

Blaue Holicer BlH

Löwe, Lisa

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778

Kleinsilber KlS, hell

Löwe, Lara

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778passiv
Löwe, Marius

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778Kleinsilber KlS, havanna
Matthiesen, Birgit

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Thüringer Th
Matthiesen, Jannes

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Zwergwidder schwarz, ZwW
Matthiesen, Jannika

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Zwergwidder schwarz, ZwW
Matthiesen, Sven

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Thüringer Th
Rautenkrantz, Björn

Becklück 2

24996 Sterup

04637-964700Zwergwidder ZwW, thüringerfarbig
Rautenkrantz, Christina

Becklück 2

24996 Sterup

04637-964700Zwergwidder ZwW, thüringerfarbig
Rautenkrantz, Jenna

Becklück 2

24996 Sterup

04637-964700Zwergwidder, ZwW, blau
Rautenkrantz, Tjorben

Becklück 2

24996 Sterup

04637-964700Zwergwidder, ZwW, blau
Rudhardt, Siegfried

Spystruper Str. 14

24392 Wagersrott

04641-266passiv

Skotschke, Tilo

Meiereiweg 1

24376 Hasselberg

0157-71898006

Kleinsilber KlS, hell

Stehr, Jan

Bi de Kirch 4

24891 Schnarup-Thumby

04623-180425passiv
Stehr, Maris

Bi de Kirch 4

24891 Schnarup-Thumby

04623-180425Kleinschecken KlSch, schwarz-weiß
Tordsen,Hans-Jürgen

Bismarkstr. 29

24392 Süderbrarup

04641-1529passiv
Zurück zur vorherigen Seite
Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies.
Indem Sie auf - Akzeptieren - klicken oder die Webseite weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz Akzeptieren